Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Пётр_*

Гость_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:28

С лодкой купил насосик центробежный Браво. Который помощнее. Накачал за 10 минут до формы лодку. Плюс. Цена чуть больше тысячи. Друг мой уже хочет такой же. Есть возможность откачивания воздуха из лодки. Минусы. Провода коротковаты. От маленького акб будет ок, но от авто короткие. Приходится подъезжать в плотную к лодке. Переходники не идеально подходят. Приходится держать руками. Резюме- берите не задумываясь данный насосик. Сэкономите силы и время.

#22 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:47

Пётр, спасибо за отзыв.

К лодке обязательно прикладываем родной переходник для клапанов - лучше сразу его ставить на насос.

• GeorgeWes, Prestonki, Profnastil и 26 другим это нравится

#23 Гость_Пётр_*

Гость_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 13:11

Спасибо. Обнаружил переходник. Первый раз торопился когда качал лодку.

#24 Романыч

Романыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 05:40

Добрый день, имею в собственности лодку 390 серийный номер 0096 если не изменяет память. лодка 14 года. может я что то где то не понимаю или делаю не так. но что могу сказать. вешали на нее мотор хонду 20 4х тактную и HDX 9.9(15). есть видео как идет лодка под хондой. честно совсем не понравилось. загрузка вдвоем. было ощущение что лодка пашет. и брызги в разные стороны от носа. думали что не под тем углом. мотор брал на рыбалку и так хватило. HDX это постоянный мотор. были мысли что давление не докачено, приобрел насос Браво с мономером. этот фактор исключил. на этом моторе в одного идет очень хорошо. по теченю 42 против 37. идеально :) но стоит сесть второму на сиденье лодка опять начинает пахать. мотор ставил и на вторую и на 3 и на 4 дырку. при переходах жене приходится говорить чтоб садилась ближе ко мне на бензобак а ноги висят на сиденье. могу на вайбер или ватцап выслать видео. почему не могу подружить лодку с мотором?. когда иду не на полный газ. то идет лучше как только добавляю. лодка выравнивается и начинает рыть. чувствую что хочет идти быстрее но сама себя роет. и скорость существенно падает. и расход возрастает.

п.с. вешал  HDX на казанку 6 плоскодонку. вот где раскрывается весь потенциал мотора :) зато НДНД собираю и разбираю за 10 минут. 

• Kiethvedy, TyrellPausa, Stefansar и еще 1 это нравится

#25 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:15

Добрый день, имею в собственности лодку 390 серийный номер 0096 если не изменяет память. лодка 14 года. может я что то где то не понимаю или делаю не так. но что могу сказать. вешали на нее мотор хонду 20 4х тактную и HDX 9.9(15). есть видео как идет лодка под хондой. честно совсем не понравилось. загрузка вдвоем. было ощущение что лодка пашет. и брызги в разные стороны от носа. думали что не под тем углом. мотор брал на рыбалку и так хватило. HDX это постоянный мотор. были мысли что давление не докачено, приобрел насос Браво с мономером. этот фактор исключил. на этом моторе в одного идет очень хорошо. по теченю 42 против 37. идеально :) но стоит сесть второму на сиденье лодка опять начинает пахать. мотор ставил и на вторую и на 3 и на 4 дырку. при переходах жене приходится говорить чтоб садилась ближе ко мне на бензобак а ноги висят на сиденье. могу на вайбер или ватцап выслать видео. почему не могу подружить лодку с мотором?. когда иду не на полный газ. то идет лучше как только добавляю. лодка выравнивается и начинает рыть. чувствую что хочет идти быстрее но сама себя роет. и скорость существенно падает. и расход возрастает.

п.с. вешал  HDX на казанку 6 плоскодонку. вот где раскрывается весь потенциал мотора :) зато НДНД собираю и разбираю за 10 минут. 

День добрый!

Все возникающие проблемы с лодкой решаем по гарантии.

Вышлите скан паспорта с последней страницей, где указан номер и дата выпуска / продажи вашей лодки.

• Kiethvedy и TyrellPausa это нравится

Темы с аналогичным тегами аквилон, aquilon, отзывы по лодкам, мнение пользователей, обсуждение лодок, отзывы пользователей, мнение покупателей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных