Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:31

*
Популярное сообщение!

День добрый!

Прошу в этой теме высказывать своё мнение по нашим лодкам. Принимаются как положительные, так и не очень. Во втором случае большая просьба приводить факты.

Флудить и гадить в теме не стоит. Мнения типа: "мне кто-то сказал", "я где-то слышал", "я точно знаю, хотя сам не видел", "мне приснилось" что лодка и производитель - фуфло, не принимаются  B)

• WelchMifT, koroch, beireeaudilla и 62 другим это нравится

#2 Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:40

здравствуйте,подскажите пожалуйста как зарегистрировать лодку аквилон на сайте

#3 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:02

Сергей, мы раньше пробовали работать с этой функцией, но она осталась невостребованной покупателями. Думаю, через какое-то время, если люди будут спрашивать, мы вернёмся к этому вопросу.

Кстати, вот интересно, а что вам лично даёт регистрация лодки?

#4 Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:17

. при регистрации лодки . как я понял .  давалась скидка на приобретение дополнительных опций к лодки . а я хотел купить рулевое управление. Лодку  Аквилон 460 испытал на море первый раз втроем  идет хорошо но скорость большую немог набрать так как неправильно установил двигатель по высоте второй раз тоже на море но уже в шестером набирал скорость29 км двигатель Ямаха 25  но  немного сломался насос поэтому борта и дно по 2 атм а так лодка управлялась хорошо Я на пвх лодках с мотором раньше не ходил у меня Прогресс 4 м поэтому сравнить могу только сним . мне и жене больше понравился Аквилон по волне идет мягко в стороны не водит . чувствуешь себя на воде уверенно и спокойно . так же понравился легкий вес лодки правда материал .как мне кажется тонковат. хотя после двух выходов на каменистый берег царапин пока непоявилось .В целом впечатления о лодке  пока хорошие дальше посмотрим

#5 Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:21

накладки на лавки еще не получил

#6 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:07

накладки на лавки еще не получил

Сергей, три дня как посылка пришла в Магадан, уточните на почте. См. скан:

Прикрепленные изображения

• Посылка Магадан.png

#7 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:13

. при регистрации лодки . как я понял .  давалась скидка на приобретение дополнительных опций к лодки . а я хотел купить рулевое управление.

Рулевое управление вам поставим со скидкой, за это не переживайте :)

Вопрос о возврате регистрации думаю решим в ближайшее время.

• WelchMifT, Jeromesr, GeorgeWes и 10 другим это нравится

#8 Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:01

доброй ночи .сегодня получил извещение о прибытии накладок на лавки завтра пойду получать . за скидку на руревое спасибо чуть позже закажу

• Jeromesr, GeorgeWes, RobertRaria и 8 другим это нравится

#9 MarkShneyder

MarkShneyder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:01

Добрый день, уважаемые "Аквилоновцы".Испытал вашу лодочку- А-390, пока только под веслами в качестве прогулочного катера для семьи.Первые впечатления:легкий ход, чего не ожидал от лодки такого размера, качественное ПВХ(с нами тест проходил наш четвероногий друг-такса-царапок от когтей не обнаружено, хотя она впервые в своей жизни попав в лодку попросту с ума там сходила), и конечно же, само исполнение лодки.При покупке не проверял швы, т.к., понял Ваше НОРМАЛЬНОЕ отношение к покупателю(если помните Вы вместо старой модели 380 из-за снижения давления в баллонах при тестировании отдали мне по той же цене новую модель 390)-и не ошибся-сделано РУКАМИ растущими откуда надо и, что немаловажно, с должным отношением к своему труду.

Но есть и одно "НО".Может быть это мнение дилетанта, но мне показались несколько коротковатыми весла-рычаг маловат и приходится прикладывать бОльшие усилия, чем могли бы быть, будь они подлиннее-буквально сантиметров на 20-благо ширина лодки позволяет это сделать чтоб они не перехлестнулись.Особенно актуально это будет в случае форс-мажора с мотором где-нибудь на большой воде при загрузке.Да, наверное можно ослабить крепление и вдвинуть их чуть дальше, но тогда ими только брызгаться можно будет.

Повторюсь-я не профи-и возможно Вы на сто раз просчитали длину весел-это просто мое мнение.Буду рад если оно окажется полезным.

И еще, как совет, лодочки весом немалым и может опционально их комплектовать транцевыми колесами? Мне сейчас придется искать КАЧЕСТВЕННЫЕ и сверлиться, хотя если при покупке мне предложено было приобрести их у Вас уже установленные-я бы согласился.

Пройду испытания под мотором-дополню свои впечатления.Удачи в бизнесе.

• Jeromesr, GeorgeWes, RobertRaria и 8 другим это нравится

#10 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Август 2014 - 09:15

Добрый день, уважаемые "Аквилоновцы".Испытал вашу лодочку- А-390, пока только под веслами в качестве прогулочного катера для семьи.Первые впечатления:легкий ход, чего не ожидал от лодки такого размера, качественное ПВХ(с нами тест проходил наш четвероногий друг-такса-царапок от когтей не обнаружено, хотя она впервые в своей жизни попав в лодку попросту с ума там сходила), и конечно же, само исполнение лодки.При покупке не проверял швы, т.к., понял Ваше НОРМАЛЬНОЕ отношение к покупателю(если помните Вы вместо старой модели 380 из-за снижения давления в баллонах при тестировании отдали мне по той же цене новую модель 390)-и не ошибся-сделано РУКАМИ растущими откуда надо и, что немаловажно, с должным отношением к своему труду.

Но есть и одно "НО".Может быть это мнение дилетанта, но мне показались несколько коротковатыми весла-рычаг маловат и приходится прикладывать бОльшие усилия, чем могли бы быть, будь они подлиннее-буквально сантиметров на 20-благо ширина лодки позволяет это сделать чтоб они не перехлестнулись.Особенно актуально это будет в случае форс-мажора с мотором где-нибудь на большой воде при загрузке.Да, наверное можно ослабить крепление и вдвинуть их чуть дальше, но тогда ими только брызгаться можно будет.

Повторюсь-я не профи-и возможно Вы на сто раз просчитали длину весел-это просто мое мнение.Буду рад если оно окажется полезным.

И еще, как совет, лодочки весом немалым и может опционально их комплектовать транцевыми колесами? Мне сейчас придется искать КАЧЕСТВЕННЫЕ и сверлиться, хотя если при покупке мне предложено было приобрести их у Вас уже установленные-я бы согласился.

Пройду испытания под мотором-дополню свои впечатления.Удачи в бизнесе.

Огромное спасибо за отзыв.

На 390 модели длина вёсел 1.8 м, что по расчёту оптимально для такого габарита. Если вёсла на регулируемых втулках, то можно попробовать переставить ось по длине весла, вполне вероятно этого будет достаточно, чтобы они стали "по руке". 2.0 м вёсла ставим только на старшие модели, габаритом от 5 м.

Транцевые колёса (складываемые, нерж) есть в наличии, цена 5500. Можем отгрузить хоть завтра. Если вы наш зарегистрированный покупатель (см. сайт) - скидка 5%.

• GeorgeWes, RobertRaria, Jolynraxy и 7 другим это нравится

#11 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Август 2014 - 09:21

здравствуйте,подскажите пожалуйста как зарегистрировать лодку аквилон на сайте

Сергей, день добрый! Неделю назад мы вернули опцию "Регистрация лодки" на сайте. Заходите.

#12 Сергей Г

Сергей Г

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 04:58

Добрый день, Игорь!

Подбираю себе вторую лодку поменьше. В связи с этим возник вопрос:

что ожидать от пользования А360 под 9.9(15)

#13 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:01

Добрый день, Игорь!

Подбираю себе вторую лодку поменьше. В связи с этим возник вопрос:

что ожидать от пользования А360 под 9.9(15)

Сергей, день добрый!

А360 под 15лс мотором довольно шустрая и при этом манёвренная. Стоит также учесть, что мы указываем максимальную мощность мотора в 18 лс.

На практике А360 под 15 лс ходит примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=4BqDnYh-i5o

https://www.youtube.com/watch?v=523hS9pWoBk

https://www.youtube.com/watch?v=l50Fd9dCyis

https://www.youtube.com/watch?v=yJZqUhG77hk

#14 Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2016 - 00:04

Приобрёл лодку Heave Duty нднд 360 . В целом транспорт не плохой , но скамейки плохие , не прочные (Г...) . За 4 рыбалки сломал все скамейки (все 2) . Теперь сделал из берёзовой фанеры 18 мм (огонь) . Очень плохо , что на скамейки не распространяется гарантия ( За 1 скамейку - 1500 рублей ). Якорный рым очень хорошо , но каёмку борта всё ровно трёт . Для чего белого цвета нднд ? (От обуви с чёрной подошвой остаются следы ) . 

#15 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Июль 2016 - 04:12

Денис, день добрый!

Вы про какие лодки написали пост?

Если про наши, то просьба уточнить номер лодки и сбросить фото всех неисправностей.

• GeorgeWes, RobertRaria, Jolynraxy и 6 другим это нравится

#16 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:42

Приобрел , вашу лодку СВ360  год назад (хранилась в тепле) в 15 году  вопросов по ней не было .В этом сезоне спускаю  на воду и нднд травит(за час полтора теряет рабочее давление )  где то под транцем , пузырьки идут из под правого уголка между баллоном и транцем  ,где находится крыло ,.

отклеил накладку на крыле из под которой  пузырит , скажем честно тому кто клеил транец  , надо отрубить руки , наклеено  криво , местами не проклеено . номер лодки №0396 выпуск  06.15.

Очень сильно разочарован Аквалоном ... .

#17 Admin_forum

Admin_forum

Администратор

• Администраторы
  • 86 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:59

Лодки Аквилон производит моё предприятие, а лодки СВ мы не выпускаем.

Эти подделки моих лодок выпускают бывшие партнёры, а ныне конкуренты из ООО Аквилон, по качеству просьба адресовать вопросы напрямую к ним.

Тема здесь: http://www.aquilon.p...quilon-akvilon/

#18 vdowencko

vdowencko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:34

У меня приятные впечатления остались от лодки. 

#19 Гость_Пётр_*

Гость_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:54

Приобрёл лодку через данный сайт. Ответили быстро. Созвонились. Уточнили по комплектации. Через 2 недели лодку забрал с транспортной в Хабаровске. Начну с минусов. 1. Упаковочная сумка пришла с дырочкой на дне. Косяк транспортной. Но мне ответили в транспортной - упаковка не наша, мы ответственности не несём. Упаковочная плёнка на дне была порвана значительно. Хорошо, что снизу находятся в сумке лавки. Пвх не пострадало. 2. Сидя на правом борту при езде управляя мотором под задом мешается линь. На этом минусы закончились. Плюсы: 1. качество склейки и конструкция лодки на высоте. 2. Обсалютно не скользкое и прочное дно в лодке. 3.качество пвх, прочное и показалось, более гладкое, чем на подобных лодках. 4. Вёсла прочные. 5. Резиновое крепление транца к балонам закреплёно дополнительно металическими стяжками. На бывшей моей пайольной лодке была проблема. Транец отклеился и набух. Ремонт дорогой. 6. Слив воды сбоку транца со стороны водителя. Вода сливается в ноль. В лодке сухо. Крен чаще на правый борт. По месту нахождения водителя. Вообщем плюсик. 7. Качественный ножной насос. С доп. Возможностью создания высокого давления.8.Лодка малокилевая. Есть возможность плавать как по Амуру, так и по горной реке установив водомётный двигатель. 9. Уверенное вождение, поворотливость на скорости 30-50 км. В час. 10. Цена приемлемая. Дешевле конкурентов в данном классе и есть в наличии. Вообщем доволен на 100%. Рекомендую.

#20 Гость_Пётр_*

Гость_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:19

Добавлю. Лодку вытащил и положил в багажник джипа в одного. Около 50 кг. Без лавок и вёсел. Можно ездить с женой на природу. Упаковочная сумка большая. Сложил в неё слабо скрученную лодку в одного. Достаточно большой кокпит. При росте 190 см. Сидеть удобно. Колени как говориться не выше головы. Это связано с большими балонами. Лавки очень прочные и крепления надёжные, вставляются в пазы быстро и легко. Косынок между транцем и балонами нет, но они и не нужны, так как на Ям.30 вода не брызгает в лодку от двигателя. Нижняя задняя кромка днища имеет удлинение на 5-7 см. Помоему это улучшает ходовые характеристики лодки. И увеличит мощность при установке водомётной насадки. (Испытывать под водомётом планирую через 3-4недели). На дне приклеены пластиковые направляйки. Это доп. Защита и улучшение управляемости.

Темы с аналогичным тегами аквилон, aquilon, отзывы по лодкам, мнение пользователей, обсуждение лодок, отзывы пользователей, мнение покупателей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных